13 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ролевая игра с открытым миром Tainted Grail выходит в ранний доступ


Студия Awaken Realms объявила, что РС-версия настольной игры Tainted Grail выходит в ранний доступ Steam и GOG.com 25 июня.

Игроки смогут познакомиться с мрачным миром легенд о короле Артуре с помощью Tainted Grail: Conquest. Это особый режим Tainted Grail, который создатели рассматривают практически как отдельную игру. И в раннем доступе ему будут уделять главное внимание.

В Tainted Grail: Conquest нас ждёт хардкорное приключение с элементами рогалика и строительства базы. Игроки попадут на карту, созданную с помощью процедурной генерации, и попробуют выжить в столкновениях с врагами. Это бесконечный режим с боевой системой, опирающейся на комбо.

Одновременно игрокам будет доступно трёхчасовое вступление сюжетного режима Tainted Grail. Эта ролевая игра будет более традиционной, с открытым миром и глубокой историей. В умирающем мире не будет простых решений, и их последствия могут оказаться неожиданными.

Настольная игра Tainted Grail: The Fall of Avalon польской студии Awaken Realms стала самой успешной на Kickstarter в 2018 году: она собрала 6,2 миллиона долларов. Её действие разворачивается в мире короля Артура, при этом самого Артура уже нет в живых, и искатели Камелота не возвращаются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь