19 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнение The Binding of Isaac: Rebirth не выйдет в срок


Очередная жертва вируса COVID-19: дополнение Repentance к стратегии The Binding of Isaac должно было выйти в конце лета. Однако этот релиз не состоится в срок, и о новых датах создатель игры Эдмунд Макмиллен ничего не сообщает.

По словам Миакмиллена, работа над Repentance продолжается. Создатели хотят добавить « ещё пару боссов, предметы, кат-сцены и кое-что бонусом ».

В настоящее время близка к завершению кампания на Kickstarter другого проекта Макмиллена, настольной карточной игры Tapeworm. Необходимые средства (25 тысяч долларов) собрали за 4 минуты, а теперь сумма на счету приближается к эпическим 750 тысячам долларов.

Что касается ещё одной игры создателя The Binding of Isaac, то работу над спин-оффом The Legend of Bum-bo доверили другой, новой команде. Она не только обеспечит портирование на другие платформы, но и будет поддерживать РС-версию в Steam.

Repentance станет четвёртым дополнением к The Binding of Isaac. Изначально проект появился как пользовательская модификация, но затем его решили развить и дополнить до полноценного дополнения. The Binding of Isaac в настоящее время доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь