19 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

EA рассказала подробности о дополнении «Экологичная жизнь» к The Sims 4


В начале мая Electronic Arts анонсировала девятое дополнение « Экологичная жизнь » к симулятору жизни The Sims 4. А теперь рассказала ряд подробностей о том, что ждёт его покупателей, проиллюстрировав это трейлером.

Игрокам откроется новый мир, Эвергрин-Харбор, расположенный у каменоломни. В нём три городка: самый чистый из них — Гримс-Кворри, затем идут Конифер-Стейшн и Порт-Промис. Однако всё это можно изменить, и нашим симам предстоит подать пример своим соседям.

В переходе на экологичную модель призваны помогать две новые карьеры. Строительные инженеры создают проекты благоустройства города и вынести их на всеобщее голосование. В случае поддержки в районе появятся коллективные пространства: общественный сад, вернисаж или рынок.

Чтобы избавиться от мусора, проще всего превратить его в нечто ценное. Внештатные производители смогут перерабатывать старую мебель и различные отходы, а из получившегося сырья — делать различные поделки и даже новые предметы обстановки и одежды.

Преимущества экологичной жизни можно использовать и за пределами Эвергрин-Харбор: ветряные турбины, солнечные панели, коллекторы росы и электрогенераторы доступны во всём мире. При желании практически в любом городке и мире можно отслеживать свой экослед.

Дополнение «The Sims 4 Экологичная жизнь» выходит 5 июня на РС, Xbox One и PlayStation 4. Это первое дополнение, которое появится на консолях одновременно с РС-версией.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь