21 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Пенсионный фонд представляет: Just Die Already выйдет летом


Шведская студия DoubleMoose , известная по куриной песочнице Animal Super Squad , ещё в 2018 году показала прототип необычного вплоть до скандальности боевика Just Die Already. Но лишь теперь создатели игры её официально представили.

Just Die Already — песочница, в которой наши играбельные персонажи давно дожили до пенсии. А поскольку экономический кризис скверно влияет на социальное обеспечение, вся надежда на то, чтобы добыть талончики на бесплатный уход или помереть в процессе.

Место в Самом Лучшем Доме Престарелых достанется лишь тому, кто с честью выдержит ряд сложных испытаний. Процесс усложняется безумной игровой физикой и тем, что при всей хрупкости суставов и конечностей наши старики на редкость живучи.

Зарабатывать свой шанс на благополучное пребывание в богадельне можно как соло, так и в компании с тремя друзьями. Испытать безумные приключения совсем скоро можно будет в демоверсии. А релиз Just Die Already намечен на лето.

Над Just Die Already работает Армин Ибрисагик, один из создателей Goat Simulator. В 2016 году он покинул Coffee Stain Studios и основал собственную студию DoubleMoose.

Когда мы начали делать игру, ничего такого, как сейчас, не происходило. Так что представлять нелепую и порой перегибающую палку песочницу в столь мрачное время несколько странно. Но что, если возможность приклеить ракету к спине восьмидесятилетнего старика и запустить его в строящееся здание, просто чтобы посмотреть, что получится — это своего рода побег от действительности, который многим не помешает?

Армин Ибрисагик

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь