21 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Деревнестроительный» боевик Drake Hollow выходит 17 июля


Студия The Molasses Flood , известная по постапокалиптическому рогалику The Flame in the Flood , объявила дату релиза своей следующей игры. Командный боевик Drake Hollow выйдет на Xbox One и PC 17 июля и будет доступна в Xbox Game Pass.

Игроки попадут в Лощину Дрейков, место, где живёт мирный растительный народец, дрейки. Они безобидны и совершенно беспомощны, вдобавок зловредные монстры грозят истребить их под корень. Объединившись с друзьями, можно протянуть дрейкам руку помощи.

Чтобы спасти представителей умирающей расы, придётся выстроить для них деревню и обеспечить дрейков едой и питьём. Не менее важны ожившим растениям развлечения и занятия — йога, театры и спортивные тренажёры подойдут.

Но по-настоящему проверят нашу деревню вторжения диких тварей. Им можно дать отпор «вручную», вооружившись луками, битами или чем-то посерьёзнее. А можно оборудовать защитные рубежи и башни так, чтобы ни один враг не мог подобраться.

От сезона к сезону игрокам предстоит изучать всё новые процедурно сгенерированные регионы — к счастью, при «переезде» позволят взять с собой деревню и знакомых дрейков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь