21 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В июне к Borderlands 3 выпустят дополнение Bounty of Blood: A Fistful of Redemption


Компания Gearbox Software провела прямую трансляцию, в ходе которой рассказала о ближайшем будущем фантастического лутер-шутера Borderlands 3. И в ходе нового эпизода The Borderlands Show представила ближайшие расширения, которые появятся в июне.

Третье платное дополнение, Bounty of Blood: A Fistful of Redemption , выйдет 25 июня. Оно входит в сезонный пропуск Borderlands 3, так что покупатели издания Super Deluxe получат это DLC бесплатно.

В Bounty of Blood: A Fistful of Redemption игрокам предстоит отправиться на планету Геенна и сразиться с изгоями, разъезжающими на диких тварях. Так что нас ждёт приключение в духе Дикого Запада и классических вестернов.

Для Bounty of Blood создатели приготовили ряд новых механик. В частности, игрокам выдадут ховербайк Jetbeast, который можно настраивать, улучшать и обвешивать оружием. А оказывая помощь местным жителям, мы заодно сможем восстановить их город.

Но ещё до этого, 4 июня, студия выпустит бесплатное расширение Takedown at the Guardian Breach. Это сложное групповое испытание, в котором предстоит справляться с головоломками и платформами в условиях низкой гравитации.

Разработчики также показали психоделический концепт-арт следующего, четвёртого дополнения. Но пока что никак не объяснили, что на нём изображено. Его анонс состоится позже.

В июне к Borderlands 3 выпустят дополнение Bounty of Blood: A Fistful of Redemption - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь