23 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Выход Risk of Rain 2 из раннего доступа Steam перенесли на август


Разработчики из студии Hopoo Games объявили, что их кооперативный боевик с элементами рогалика Risk of Rain 2 выйдет из раннего доступа Steam в августе этого года.

Изначально релиз версии 1.0 был запланирован на весну. Авторы отмечают, что задержка вызвана желанием расширить обновление, а не пандемией коронавируса, которая практически не затронула студию.

В полной версии игроков ждут новый выживший, финальный уровень, финальный босс, новые предметы и экипировка. Первой из расширенных функций стал браузер серверов с возможностью создавать публичные игры.

Консольные игроки получат следующее обновление в июне, как и было запланировано. Оно добавит артефакты 2.0, новый уровень, босса, предметы и экипировку. А вот выход версии 1.0 на консолях тоже перенесли. Обновление с новым выжившим, финальным уровнем, финальным боссом, новыми предметами и экипировкой выйдет осенью.

Напомним, что в Risk of Rain 2 игрокам предстоит в одиночку или вчетвером уничтожить орды монстров, собрать артефакты и сбежать с враждебной планеты. Каждый выживший обладает своими способностями, а система подстройки сложности будет постоянно усиливать врагов и превращать боссов в обычных противников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь