12 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Borderlands 3 добавили новое эндгейм-испытание


Разработчики из студии Gearbox Software объявили о выходе Takedown at the Guardian Breach, нового бесплатного эндгейм-испытания для Borderlands 3. Доступ к нему можно получить только после прохождения сюжетной кампании.

Сложность Takedown at the Guardian Breach, как и сложность Takedown at the Maliwan Blacksite, автоматически подстраивается под число игроков в отряде, поэтому пройти испытание можно даже в одиночку.

Однако разработчики всё же отмечают, что Takedown at the Guardian Breach предназначено для четырёх хорошо экипированных Искателей Хранилища максимального уровня.

Кроме того, игрокам предстоит не только сразиться с элитными противниками и боссами, но и преодолеть платформерные испытания. Поверхность планеты Minos Prime, где разворачиваются события Takedown at the Guardian Breach, испещрена гигантскими проломами.

За прохождение испытания игроков наградят уникальной легендарной экипировкой, включая оружие, модификаторы гранат и щиты. Также геймеров ждут косметические предметы, однако все самые лучшие предметы можно получить только за несколько прохождений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь