13 июня 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Dustborn, GTTOD, Maid of Sker, Kena: Bridge of Spirits: премьеры Future Games Show


Завершилась трансляция Future Games Show — конференции издания GamesRadar+ , на которой рассказали об играх для консолей, PC и смартфонов.

В конференции, среди прочих, приняли участие Square Enix, Team 17, tinyBuild, Raw Fury и Devolver Digital.

Появился ролик Quantum Error от TeamKill Media — это научно-фантастический шутер с хоррор-элементами. Он выйдет в конце года на PS5 и PS4.

Трейлер Dustborn — проекта Red Thread Games ( Dreamfall Chapters ), который рассказывает о целом ворохе тем, в том числе «силе слова», «дружбе» и так далее. По сюжету несколько героев вместе отправляются в путешествие.

Выйдет на PC и консолях в 2020 году.

Свежий трейлер Ghostrunner посвящён динамическим убийствам с одного удара — как, в общем-то, и всегда. Музыкальное и визуальное сопровождение улучшают погружение в прекрасный мир киберпанка. Релиз состоится до конца года на PS4, Xbox One и РС.

Call of the Sea — это приключение от первого лица, действие которого разворачивается в 1930-х годах. Главной героине придётся исследовать остров и решать различные головоломки. Проект вдохновлён работами Лавкрафта, однако это не хоррор.

Новый ролик Sherlock Holmes Chapter One. Игроку придётся расследовать разные преступления в открытом мире, пытаясь выяснить правду. Для этого предстоит быть внимательным при изучении улик и проведении допросов.

Выход игры на PC и консолях состоится в 2021 году.

Трейлер Cygni — это аркада, в которой игроку в роли пилота придётся сражаться с разнообразными врагами.

Проект, над которым трудится в том числе бывший художник Pixar , уже можно добавить в список желаемого Steam, а релиз также ожидается на PS5 и Xbox Series X.

Трейлер Morbid: The Seven Acolytes, в которой героиня сражается в мрачном мире с разнообразными монстрами.

Трейлер Hot Shots Racing Trailer — выход летом 2020 на консолях и PC.

Трейлер Cris Tales — jRPG, которая выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и РС. В Steam уже доступно демоверсия.

Трейлер Neon Abyss , в котором объявили дату релиза проекта — 14 июля она выйдет на консолях и PC.

Ролик симулятора скейтера Skater XL с геймплеем — игра выйдет 28 июля на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а затем и на Nintendo Switch.

Адреналиновый аркадный шутер GTTOD: Get To The Orange Door теперь готовится к релизу на Xbox One.

Сейчас он доступен только в раннем доступе в Steam.

Трейлер Waking — релиз 18 июня в Steam и на Xbox One.

Дебютный трейлер космической Space Crew — сиквела Bomber Crew, выход которого состоится на актуальных консолях в сентябре.

Трейлер хоррора от первого лица Maid Of Sker , история которого с привидениями основана на правдивом рассказе Элизабет Уильямс.

Враги в проекте слепы и реагируют на звук, поэтому придётся следить за своим дыханием и другими возможными источниками шума. Пользователям будет доступно особое оружие, тоже связанное со звуком.

Релиз в июле на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Новый геймплейный ролик геймплея второго и заключительного дополнения для Remnant: From the AshesSubject 2923.

Игроков ожидает новая кампания с квестами, боссами и так далее. Выход на PS4, Xbox One и PC состоится 20 августа.

Трейлер Main Assembly , в которой игроки смогут создавать практически всё что угодно. Можно соперничать с другими геймерами или помогать друг другу.

Игра доступна в раннем доступе Steam за 665 рублей.

Новый ролик Last Oasis — MMO, в которой нужно выживать в большом мире. На вулканической карте сделать это будет особенно сложно, учитывая местные условия и монстров. Придётся разумно распределять свои ресурсы и планировать наперёд.

Игра доступна в Steam.

Очередной трейлер Wasteland 3 — постапокалиптической ролевой игры в стиле оригинального Fallout. Релиз 28 августа на PS4, Xbox One и РС.

Трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain , в которой героине придётся скрываться от целой плеяды жутких врагов с помощью различных умений.

Выйдет 25 августа на PS4, Xbox One, Switch и PC.

Тизер Werewolf The Apoclapse: Heart of the Forest — об игре расскажут в июле.

Трейлер мультиплеерного шутера от третьего лица Rogue Company , в котором пользователи играют за наёмников со всего мира. Проект будет условно-бесплатным с полной поддержкой кроссплея и кросспрогресса. Релиз состоится до конца года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС.

Свежий трейлер Paradise Lost — сюжетной адвенчуры, действие которой происходит в альтернативной вселенной, где Вторая мировая война не закончилась в 1945 году. К финалу войны, когда нацисты проигрывали, они нанесли ядерный удар по СССР и Восточной Европе.

Проект выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X.

Трейлер Operation Tango о шпионаже, которая выходит в 2021 году.

Первый «дневник разработчиков» Kena: Bridge of Spirits. Здесь главная героиня выступает проводником для духов, которые отличаются в разных частях леса.

По словам разработчиков, в игре затронут мрачные темы. Kena: Bridge of Spirits выйдет в конце года на PS5, PS4 и PC (Epic Games Store).

Запись трансляции

Трансляция на Twitch

Смотрите трансляцию Guerrilla Collective, PC Gaming Show и Future Games Show на русском языке в едином семичасовом стриме на нашем Twitch. Трансляция проходит при поддержке MSI Russia.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь