19 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Полноценное обновление Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X выйдет в 2021 году


Президент CD Projekt Адам Кичинский заявил, что Cyberpunk 2077 получит полноценное обновление для PlayStation 5 и Xbox Series X в 2021 году.

Разработчики пока не определились с точной датой его выхода, однако это обновление все владельцы игры на PlayStation 4 и Xbox One получат бесплатно.

При этом Кичинский подтвердил, что версию Cyberpunk 2077 для PS4 и Xbox One можно будет запускать на новых консолях со дня их выхода. По его словам, на релизе (до выхода некстген-обновления) RPG будет выглядеть лучше на PS5 и Xbox Series X, однако подробности пока не сообщаются.

Кроме того, скоро разработчики планируют рассказать о количестве дополнений, которые получит Cyberpunk 2077. Однако их выход и выход мультиплеерной составляющей отложили на два месяца, как и основную игру.

Наконец, журналисты уже играют в Cyberpunk 2077, чтобы выпустить предварительные обзоры сразу после окончания презентации Night City Wire , которая состоится 25 июня. Журналисты получили доступ к редактору персонажей и начинают игру с самого начала. Предварительная версия ограничена только по времени, однако некоторые сюжетные моменты всё-таки скрыли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь