19 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К приключению Assemble With Care выпустили бесплатный эпилог


Британская студия ustwo games , известная по Monument Valley , в марте выпустила в Steam и на Apple Arcade своё казуальное приключение Assemble With Care , которое получает очень положительные отзывы. А теперь добавила к нему масштабный финальный уровень.

Такое необычное нововведение разработчики объяснили тем, что с самого начала выбирали предметы, которые можно было бы отремонтировать в игре. При этом в процесс попадали придумки, которые можно было связать с сюжетом и открытыми возможностями.

Одна из идей, которая пришлась по душе абсолютно всем, оказалась слишком сложной и трудоёмкой. Вдобавок она совершенно не вписывалась в придуманный сюжет, так что замысел пришлось отложить. А теперь, когда игра выпущена и все задуманные обновления к ней вышли, студия решила всё же добавить то, что давно хотелось.

Новая глава с участием Кармен и Хелены доступна бесплатно всем владельцам игры. А купить Assemble With Care можно в Steam за 195 рублей. Она рассказывает о девушке-реставраторе, которая попадает в городок Беллариву и обнаруживает, как много вещей нуждается в ремонте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь