Registration
Settings
MoreLess
Календарь выхода игр
Выходят скоро
Вышли недавно
Show all
 
 
 
 
 
 
Новости
37
50 Cent работает над Modern Warfare 2
PS3X360PC Автор: Роман Епишин | 20:47 | 10.08.09
Что общего у популярного рэп-исполнителя 50 Cent и студии Infinity Ward? Как оказалось, певец и компания работают над одним и тем же проектом – амбициозным шутером Call of Duty: Modern Warfare 2.

К счастью, в качестве главного героя "полтинник" в кадре не появится, да и музыки его авторы в игре не обещают. 50 Cent работает над Modern Warfare 2 в качестве актера, задействованного в озвучивании персонажей. Его голосом говорит один из бойцов в режимах Multiplayer и Spec Ops. Конкретно "фифти" произносит следующие фразы: Reloading ("Перезаряжаюсь"), Watch your fire ("Смотри, куда стреляешь"), I'm down, get me up! ("Я ранен, помоги!") и Tango Down! ("Танго ранен!").
Новостей: 95
Новости по Call of Duty: Modern Warfare 2
Activision помирилась с Electronic Arts X360PCPS3      17.05.2012 
Журналисты, которые с нетерпением ждали грандиозного судебного сражения «Activision против Electronic Arts», остались ни с чем.More
Activision заплатила $42 млн разработчикам Modern Warfare 2 PCPS3X360      15.05.2012 
В преддверии судебного разбирательства, которое начнется 29 мая, Activision решилась на неожиданный шаг — компания выплатила 42 млн долларов в качестве роялти разработчикам Modern Warfare 2, трудившим...More
Комментарии к новости
Согласны 18 из 18
10.08.2009 | 21:15 STaRK 21 [4743]
Странно приглашать звезду чтоб тот озвучил несколько фраз?Инфинити наверное ришили игру полностю запеарить
Согласны 8 из 8
10.08.2009 | 21:18 }I{ E I{ A [3944]
Интересно сколько ему дали бабла за эти фразы ???
Согласны 10 из 45
10.08.2009 | 21:45 STALKER_CIFF [2976]
Нафиг реп из этой игры.Не считаю реп музыкой войны,это скорее всего музыка для маленьких и не разумных детей,которые считают,что всем и в лапки просто так свалиться.Очень бы хотелось услышать в MW2 Гарри Грегсона Уильямса или Стива Яблонски,ну уж никак не Рэп с попсой.
Согласны 27 из 28
10.08.2009 | 21:50 Fi$her [2736]
STALKER_CIFF реп в игре не обещали,читай внимательней
Согласны 10 из 12
10.08.2009 | 21:54 SLAVIAN4EG [5315]
Как то глупо приглашать звезду на озвучку нескольких фраз... Не думаю что кто-то будет прислушиваться и определять чей только-что прозвучал голос
Согласны 1 из 3
10.08.2009 | 21:56 STALKER_CIFF [2976]
Это конечно хорошо,но заметь,я еще высказал мнение,что не плохо было бы композиторов пригласить писать музыку для этой игры,что в общем я думаю они и сделали.
Согласны 4 из 6
10.08.2009 | 21:59 Valtos [2032]
SLAVIAN4EG, согласен. Только больС?Рµ денег потратили. Рђ 50 Cent'Р° мало кто узнает.
Согласны 2 из 2
10.08.2009 | 22:04 dron9006 [5197]
Видать 50 cent кризис то же зацепил, или жадность его промоутеров достигла апогея.
Согласны 5 из 6
10.08.2009 | 22:12 niko2933 [5255]
Фифти любим игры!!!И сам им предложил помощь бесплатно!!
Согласны 1 из 1
10.08.2009 | 22:16 Mike 007 [2476]
Да, такое себе могут позволить наверное могли бы позволить только Valve и Infinty Ward - позвать звезду, чтобы он проговорил 4 фразы.