09 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

SUPERHOT: Mind Control Delete выйдет 16 июля, и её подарят покупателям первой части


Разработчики SUPERHOT объявили, что третья игра франшизы с подзаголовком Mind Control Delete выйдет из раннего доступа через неделю, 16 июля.

Одновременно с этим рогалик появится на консолях — PS4 и Xbox One. О выходе на Nintendo Switch разработчики пока умалчивают, однако обладатели этой версии игры могут получить бесплатную копию новинки для РС. Подробнее об этом на сайте игры.

Создатели шутера отмечают, что Mind Control Delete бесплатно получат только покупатели SUPERHOT. Если оригинал был получен через раздачу в Epic Games Store или на Xbox One (Games with Gold), то новинку предстоит покупать, хотя в EGS предусмотрели большую скидку.

Покупатели SUPERHOT в Steam, GOG, Epic Games Store, Origin, PlayStation Store (PS4) и Microsoft Store (Xbox One) автоматически получат свою копию вскоре после релиза.

SUPERHOT: Mind Control Delete — это самая масштабная и амбициозная игра в серии, в которой разработчики обещают больше истории, свободы, способностей, персонажей и «полировки». На прохождение уйдёт от 12 до 15 часов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь