14 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Закрытое бета-тестирование Frozen Flame начнётся в сентябре


Российская студия Dreamside Interactive объявила о близящемся начале закрытого бета-тестирования своего онлайнового боевика с элементами выживания Frozen Flame. Оно стартует 15 сентября, и гарантированный доступ к игре получат покупатели наборов основателя.

Комплекты, включающие в себя артбук, саундтрек и другие цифровые бонусы, до 15 сентября можно купить на официальном сайте. Те, кто расщедрился на самый дорогой набор Титанов, уже могли познакомиться с альфа-версией Frozen Flame.

Создатели Frozen Flame обещают игрокам многопользовательского боевика не только новый подход к системе выживания, но и полноценную глубокую ролевую систему. В мире игры самым главным является пламя — оно служит как источник магической энергии, так и своеобразная валюта.

Игроки должны не только выжить, но и спасти мир от уничтожения, и каждый игровой цикл приближает их к финальному боссу и главной цели. А в процессе они могут искать собственный путь в одиночку или с друзьями, в том числе на пользовательских серверах с различными настройками.

Выпустить Frozen Flame в ранний доступ студия собирается в конце 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь