29 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Соколиный глаз, наполнение беты и Халкбастер: свежие детали «Мстителей»


Square Enix провела свежую трансляцию «Мстителей», в которой сосредоточилась на наполнении августовской беты, но не ограничилась этим.

Как и ожидалось, Соколиный глаз станет первым пострелизным героем. Для него подготовят небольшой набор уникальных уровней со своим сюжетом, после чего его можно будет использовать в кооперативных миссиях. Бесплатно!

Но вернёмся к тестированию: в рамках беты игрокам дадут попробовать свыше 20 (!) миссий: пролог с катастрофой в Сан-Франциско и два героических задания за Халка и Мисс Марвел. В одном из них будет битва с Мерзостью.

Большая часть бета-контента сосредоточена вокруг кооперативных заданий, которых будет огромное множество — от VR-испытаний до многоступенчатых «Зон боевых действий» (на их прохождение может уйти до двух часов). Там дадут сыграть за Железного человека, Халка, Мисс Марвел и Чёрную вдову.

При этом разработчики уточняют, что «одиночки» без проблем смогут проходить кооперативные миссии благодаря ИИ-напарникам. Более того, так пользователь сможет увидеть всех своих героев в действии — ИИ будет играть за героев игрока. С тем же набором умений и в тех же костюмах.

Халкбастер, кстати, — это одна из ультимативных способностей Железного человека, и её дадут попробовать во время тестирования.

На релизе в начале сентября будет доступно 6 героев и около 80 кооперативных заданий, а весь последующий контент добавят бесплатно.

Сроки проведения беты

  • 7-9 августа — бета на PS4 по предзаказу
  • 14-16 августа — бета на Xbox One и РС по предзаказу и открытая бета на PS4
  • 21-23 августа — открытое тестирование на PS4, Xbox One и РС.

Приятный бонус для поклонников Fortnite: за прохождение трёх VR-испытаний игроки получат кирки в стиле кулаков Халка и Халкбастера. Правда, это актуально только для PS4 и Xbox One.

Соколиный глаз, наполнение беты и Халкбастер: свежие детали «Мстителей» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь