05 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

This is the Zodiac Speaking вышла на Kickstarter


Польская студия Punch Punk Games и издательство Klabaterвынесли на Kickstarter свой мистический триллер This is the Zodiac Speaking. Игра должна выйти в Steam уже 24 сентября, но дополнительные 13 тысяч долларов помогут провести финальную шлифовку проекта.

В основе сюжета This is the Zodiac Speaking лежит история реального серийного убийцы Зодиака, который орудовал в Калифорнии с конца 1960-х годов. Его личность так и осталась загадкой. Героем игры будет журналист Роберт Харнелл, который соглашается встретиться с Зодиаком.

Игровой процесс будет состоять как из типичных стелс-миссий, так и из детективного расследования с анализом улик и поиском связей. Познакомиться с игрой позволяет специальная демоверсия, приуроченная к Kickstarter-кампании.

О том, что разработчики опирались на материалах следствия и что ещё послужило им источником вдохновения, рассказывается в двух новых дневниках разработчика.

Кампания игры завершится 4 сентября. Её успех позволит студии улучшить графическую часть, добавить ещё ряд локализаций и завершить работу над портами на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch — их хотят выпустить одновременно с РС-версией.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь