08 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В честь QuakeCon 2020 играть в The Elder Scrolls Online можно бесплатно


Компания Bethesda в честь онлайнового фестиваля QuakeCon устроила глобальную распродажу своих игр, выпустила коллекцию в честь двадцатилетия Arkane и проводит период бесплатного доступа к The Elder Scrolls Online. Уже сейчас все желающие могут свободно знакомиться с игрой на Xbox One, РС и PlayStation 4.

В ходе бесплатного доступа всем, кто не покупал игру, до 19 августа доступны четыре стартовых класса, 24 уникальные области, включая Морровинд, и вся основная сюжетная история. Кроме того, бесплатные задания пролога « Греймура » позволят узнать начало истории « Тёмное сердце Скайрима ».

Новички сразу получат 500 крон для игрового магазина. А те, кто уже пользовался бесплатным доступом, продолжат свои приключения. Помимо этого, можно воспользоваться скидками на саму игру и на наборы крон в период проведения QuakeCon.

Те, кто свяжет учётные записи ESO и Twitch и подключится к любой официальной трансляции The Elder Scrolls Online, получат специальный подарок QuakeCon Twitch Drop. В него добавили питомца, огненного пони, и кронный ящик уробороса.

Узнать все подробности о бесплатном доступе и трансляциях The Elder Scrolls Online можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь