13 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Microsoft рассматривали возможность выпускать Halo Infinite по частям


Глава Xbox Фил Спенсер в интервью Twitch -шоу Animal Talking заявил, что он и его команда, включая глав 343 Industries Бонни Росса и Xbox Game Studios Мэтта Бути, рассматривали возможность разделить Halo Infinite на несколько частей, чтобы выпустить их в разные даты.

Однако в итоге от этой идеи отказались в пользу переноса всей игры на 2021 год, то есть уже после релиза консоли следующего поколения Xbox Series X, который состоится в ноябре.

Позвольте мне начать просто с признания поклонников и того факта, что это облом. Это разочаровывает людей, это разочаровывает нас. Мы с нетерпением ждали одновременного выхода Halo Infinite и Xbox Series X. В конце концов, я должен принять правильное решение.

Фил Спенсер

По словам Спенсера, процесс принятия окончательного решения занял около 24 часов, после чего было сделано соответствующее публичное заявление.

Я извинюсь перед поклонниками, потому что не люблю создавать ожидания, а потом не соответствовать им. Однако я также считаю, что мы принимаем правильное решение в долгосрочной перспективе как для Xbox, так и для Halo и наших покупателей.

Фил Спенсер

Ранее известный инсайдер сообщил, что Microsoft отложила на сентябрь анонсы, которые планировала сделать уже в этом месяце. Возможно, речь идёт о презентации Xbox Series S.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь