15 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Apex Legends рассказали об изменениях карты в шестом сезоне


Разработчики Apex Legends рассказали, как изменится Край света с выходом шестого сезона королевской битвы « Разгон », который стартует 18 августа. Вчера был опубликован его геймплейный трейлер с демонстрацией новой легенды Рампарт.

Прежде всего, разработчики отметили, что стремятся достичь более оживлённой игры в лавовой части карты, предоставить более эффективные маршруты для выхода из особенно опасных узких мест и создать условия для новых сценариев боя.

Создатели Apex Legends рассказали об изменениях карты в шестом сезоне - фото 1

К западу от Купола в ранее незанятом лавовом поле появится пусковой комплекс с ракетой, четырьмя пунктами управления, где можно держать оборону, и массой добычи. Также комплкекс добавляет новые новые маршруты через эту часть карты. По скалистому склону проложен проход к восточной стороне Древа.

Создатели Apex Legends рассказали об изменениях карты в шестом сезоне - фото 2

Кроме того, буровую площадку заменили на «Обратный отсчет», который представляет собой внушительную крепость с высоким периметром, имеющую три взрывоустойчивые стены, которые можно активировать, чтобы они поднимались и укрепляли подступы со стороны «Небесного крюка», лавового разлома и депо.

Создатели Apex Legends рассказали об изменениях карты в шестом сезоне - фото 3

Посреди оживлённой области в центре карты можно будет найти Пункт подготовки, заменяющий собой маленький городок, который раньше находился прямо под железнодорожными путями к востоку от харвестера.

Кроме того, с новым сезоном появятся и другие изменения, подробнее о которых написано на сайте разработчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь