15 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В коллекционное издание Deliver Us The Moon добавят карту Луны


Издательство Wired Productions объявило, что выпустит коробочные издания научно-фантастического триллера Deliver Us The Moon. Купить игру на диске смогут владельцы PlayStation 4, Xbox One и PC. Приём предварительных заказов уже открыт в магазине Wired , а релиз состоится 15 сентября.

В качестве бонуса все покупатели коробочного издания Deliver Us The Moon: Deluxe Edition получают цифровой саундтрек и артбук — их можно получить в магазине по коду, вложенному в упаковку. Помимо обычного издания готовится и расширенное коллекционное для PlayStation 4 и Xbox One.

В коллекционное издание Deliver Us The Moon добавят карту Луны - фото 1

Deliver Us The Moon – Special Collector’s Edition выпустят ограниченным тиражом, в количестве 2000 копий. Каждую коробку снабдят номерным сертификатом подлинности. А покупатели получат целый набор различных бонусов и сувениров, включая бесплатный ключ для Steam -версии игры.

В коллекционной коробке помимо диска с игрой отыщется виниловое издание саундтрека, уникальный комикс The Blackout, артбук в твёрдой обложке и дополнительная обложка для диска. Туда также добавят постер с картой Луны, флэшку с бонусным контентом в форме дрона-спутника, печатные арты и нашивку WSA.

Deliver Us The Moon в настоящее время доступна в цифровом виде на всех платформах, в частности, в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь