19 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Werewolf: The Apocalypse – Heart of the Forest рассказали о Пуще


Польская студия Different Tales выпустила новый дневник разработчика, который посвятила Польше. Как признались создатели Werewolf: The Apocalypse – Heart of the Forest , они хотели расширить сеттинг Мира тьмы, объединив его с польскими легендами и преданиями.

Действие игры происходит в Беловежской пуще: Майя, польская эмигрантка, прибывает сюда на экскурсию со случайной подругой. И то, что ей удаётся увидеть, узнать, вспомнить и понять, навсегда изменит её жизнь.

Выбрать Беловежскую пущу в качестве места действия студия решила пару лет назад, когда поднялся шум вокруг вырубки близлежащих лесов. Пуща находится в хрупком экологическом балансе, любое вмешательство в который может погубить вековой лес.

Столкновение истории, природы, мифов, машин и жадных корпораций показалось авторам игры как нельзя более типичным для современных мифов о вервольфах. И студия не скрывает, что наша героиня — вервольф, но от нас зависит, каким именно оборотнем она окажется.

В настоящее время ограниченному числу игроков доступна пробная демоверсия Werewolf: The Apocalypse – Heart of the Forest, в ней можно увидеть пролог и пройти первую главу с путешествием в Беловежскую пущу. Ключ можно получить за подписку на рассылку Different Tales или же забрать на раздаче, к примеру, на сайте Alienware.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь