20 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Suicide of Rachel Foster выйдет на консолях 26 августа


Приключенческая сюжетная головоломка от первого лица The Suicide of Rachel Foster выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 августа. Об этом объявили издательство Daedalic Entertainment и студия ONE-O-ONE Games.

Изначально The Suicide of Rachel Foster появилась в Steam19 февраля. Она получила в основном положительные отзывы, хотя игроки и отметили поверхностную историю с разочаровывающей концовкой и неестественные диалоги.

Впрочем, многое можно было бы простить, если бы история, которую рассказывает The Suicide of Rachel Foster, заслуживала хоть капельку внимания. Увы, это не так. Разгадка тайны очевидна уже через полчаса игры, и она яйца выеденного не стоит — настолько всё банально. Да и её раскрытие в кульминации не получилось хоть сколько-то эмоциональным.

Обзор The Suicide of Rachel Foster. Полный Роскомнадзор

Действие игры происходит в 1993 году, в горах Монтана. Героиня игры Николь унаследовала семейный отель, в котором не была десять лет. Она приезжает, чтобы подготовить гостиницу к продаже, но оказывается заперта снежной бурей.

Пока её по телефону поддерживает госсотрудник Ирвинг, сама Николь пытается выяснить старую семейную тайну: что произошло с шестнадцатилетней Рэйчел Фостер, предположительно любовницей отца героини, и правда ли, что она покончила с собой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь