25 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: Call of Duty: Black Ops Cold War — прямое продолжение Black Ops


В сеть утекло описание Call of Duty: Black Ops Cold War , из которого стало известно, что игра станет прямым продолжением оригинальной Black Ops.

События развернутся в начале 1980-х. Игрокам предстоит встретиться с историческими личностями и посетить Восточный Берлин, Вьетнам, Турцию, штаб-квартиру советского КГБ и многие другие места.

Как элитные оперативники, вы пойдёте по следу тёмной фигуры по имени Персей, который выполняет миссию по дестабилизации глобального баланса сил и изменению хода истории. Спуститесь в тёмный центр этого глобального заговора вместе с культовыми персонажами Вудсом, Мейсоном и Хадсоном и новым составом оперативников, пытающихся остановить заговор, который создавался десятилетиями.

Если верить утечке, помимо одиночной кампании, игроков ждёт мультиплеер и зомби-режим.

Обновлено. По слухам, релиз состоится 13 ноября.

Кроме того, в сети обнаружили описания трёх изданий Call of Duty: Black Ops Cold War — стандартного, ультимативного и кросс-ген. Последний бандл включает версии игры для текущего и нового поколения консолей и входит в состав ультимативного издания.

Ранее уже стало известно, что приём предзаказов начнётся 26 августа, сразу после официального показа игрового процесса. Помимо всего прочего, за предзаказ игроки получат ранний доступ к бета-тестированию Cold War.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь