01 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На PC состоялся релиз стратегии в реальном времени Iron Harvest


Издательство Deep Silver и разработчики из студии King Art Games представили релизный трейлер стратегии в реальном времени Iron Harvest. Игру уже можно купить в Steam и GOG, а в Epic Games Store релиз состоится чуть позже.

Напомним, что на PlayStation 4 и Xbox One стратегия выйдет в первом квартале 2021 года.

Кроме того, в Iron Harvest уже успели поиграть рецензенты игровых изданий. На сайте Metacritic игра получила средний балл 76 из 100 на основе 10 рецензий.

Рецензент издания PC Gamer , например, ругает неуклюже написанный сюжет и систему укрытий для пехоты, но хвалит игру за сеттинг, баланс, звук, дизайн и анимации мехов, а также за разнообразие миссий в одиночной кампании.

При этом автор считает, что огромные мехи стали не только главной фишкой, но и основной проблемой Iron Harvest.

Большие мехи настолько медлительны и настолько сильны, что тактика, как правило, перестаёт иметь значение, когда они участвуют в сражениях, поэтому бои в основном сводятся к тому, у кого самая большая пушка. Их скорость также замедляет позднюю игру до минимума. Крупному меху может понадобиться от 5 до 10 минут, чтобы пересечь карту. Это так долго, что ситуация часто меняется, когда он прибывает в пункт назначения. А если этот мех не справится со своей задачей и будет уничтожен, вам придётся снова пройти через всю чепуху.

PC Gamer

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь