01 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На карте Fortnite появилась статуя Чёрной пантеры


На прошлой неделе, 29 августа, на 44-м году жизни скончался актёр Чедвик Боузман. Публике он наиболее известен по роли Чёрной пантеры в киновселенной Marvel.

Поскольку сейчас в Fortnite проходит целый сезон, посвящённый Marvel, разработчики из Epic Games не могли пройти мимо такого шокирующего события и несколько часов назад добавили на карту статую супергероя и короля Ваканды.

Поклонники актёра и персонажа, которые проводят своё время в местной королевской битве, сразу же выдвинулись к новой зоне, желая почтить память Чедвика Боузмана.

На карте Fortnite появилась статуя Чёрной пантеры - фото 1

Пока неизвестно, планировали ли изначально разработчики добавлять статую в батл-рояль или это произошло уже после трагического события. До статуи Пантеры на карте появился дом Человека-муравья и грузовик для перевозки заключённых компании Траска («Люди икс»).

В текущем сезоне Fortnite главным злодеем выступает Галактус , который намеревается поглотить мир игры Epic Games, тогда как щиты Stark Industries продолжают заряжаться вокруг всего пространства в попытке спасти всех от планетарного аппетита антагониста.

В ближайшие дни через разломы пространства и времени должны добавить ещё одну тематическую локацию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь