09 сентября 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Вышел новый трейлер второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»


Портал IGN представил новый трейлер дебютного сезона второго спин-оффа «Ходячих мертвецов » с подзаголовком «Мир за пределами».

Проект расскажет о первом поколении детей, которые выросли в жестоком мире постапокалипсиса, где бродят мертвецы. Две сестры вместе со своими друзьями решают покинуть безопасное место жительства, чтобы исследовать мир за границами знакомой территории.

В погоню за ними отправляются как дружелюбные, так и враждебные силы, а самим персонажам предстоит преодолеть на пути немало опасностей, которые сделают из кого-то героев, тогда как других превратят в злодеев.

Премьера сериала состоится 4 октября, в первом сезоне должно быть 11 эпизодов. Недавно также стало известно, что основное шоу франшизы завершится в 2022 году, однако Дэрил и Кэрол получат собственный спин-офф.

  • [Инсайдер: ремейк Prince of Persia не выйдет в ноябре](Инсайдер: ремейк Prince of Persia не выйдет в ноябре)
    • [Авторы Everwild показали арты и рассказали о Вечных и животных](Авторы Everwild показали арты и рассказали о Вечных и животных)
    • [Консольные версии Driftland: The Magic Revival выйдут очень не скоро](Консольные версии Driftland: The Magic Revival выйдут очень не скоро)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь