19 сентября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Удалось опознать почти всех сценаристов приквела The Witcher: Blood Origin


Не так давно стало известно, что сервис Netflix начал работу над ещё одним сериалом по миру « Ведьмака ». Шесть эпизодов сериала « Ведьмак: Истоки крови » (The Witcher: Blood Origin) станут приквелом истории Геральта из Ривии.

Шоураннером сериала назначен Деклан де Барра, музыкант, аниматор и сценарист. Он выступал сценаристом драмы « Первородные » и супергеройского боевика « Железный кулак ». А теперь он объявил, что начал работу над новым «Ведьмаком», и показал совместную встречу сценаристов.

Энтузиастам удалось опознать почти всех участников онлайнового совещания:

  • Кирстен ван Хорн, продюсер и сценаристка, известная по сериалам « Сквозь снег », « Криптон » и фильму « Берлинская резидентура ».
  • Аарон Стюарт-Ан — кинопродюсер, в его портфолио — « Перемотка », « Мэнди » и Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony.
  • Алекс Минехан работал над детективным телесериалом « Босх » и был сценаристом-ассистентом при работе над « Человеком в высоком замке ».
  • Таня Лотиан начала карьеру с работы над сериалом « Болотная тварь », а также написала сценарий пятого эпизода « Карнивал Роу ».
  • Пуйя Гупта — продюсер, сценарист и режиссёр, работала над сериалом Married at First Sight: The First Year и документалкой Tamra’s OC Wedding.
  • Таша Хо писала сценарии для предполагаемого сериала по мотивам Child of Light и документалки Women in the Dirt: Landscape Architects Shaping Our World.
  • Трой Данджерфилд был ассистентом продюсера сериала « Касл », а теперь он выступит ассистентом сценариста.

Как видим, в команде нового сериала собрались как опытные творцы, так и практически новички, с самым разным опытом. Работа только началась, так что вряд ли мы увидим плоды их трудов ранее 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь