23 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Red Dead Online добавили двух легендарных медведей


Разработчики из студии Rockstarвыпустили обновление для Red Dead Online , которое добавило в игру сразу двух легендарных медведей.

Овиза обитает неподалёку от реки Дакота, легко приходит в ярость и предпочитает охотиться ночью, особенно после ливня. Горбатый Дух, в свою очередь, охотится средь бела дня в окрестностях Литтл-Крик. Его можно легко узнать по характерной рыжей полосе вдоль спины.

Чтобы получить в награду шляпу до 15 уровня по своему выбору, нужно разыскать этих медведей и взять образцы или освежевать их.

Кроме того, шкуры легендарных медведей можно продать Гасу Макмиллану, чтобы приобрести комплекты одежды «Овиза» и «Горбатый Дух». В подарок за изготовление любого из них дадут любое пальто на выбор в каталоге Wheeler, Rawson & Co.

Наконец, в магазине Гарриет можно приобрести брошюру «Витализм: кролик». Затем нужно отыскать гариетум лекарственный, чтобы превратиться в «шустрого пушистого зверька». Игроки, выполнившие задание по наблюдению за кроликом, получат скидку 50% на предмет для натуралиста-эксперта или рангом выше.

В Red Dead Online добавили двух легендарных медведей - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь