23 сентября 2020Индустрия
Обновлено 20.05.2023

The Game Awards в этом году пройдёт 10 декабря


Джефф Кили объявил, что в этом году The Game Awards пройдёт 10 декабря, причём трансляция будет вестись одновременно из трёх городов — Лос-Анджелеса, Лондона и Токио.

Несмотря на пандемию, в студиях будет живая аудитория, однако зрители эфира также смогут каким-то образом взаимодействовать с происходящим через соцсети, внутриигровые мероприятия и расширения на стриминговых платформах.

Вдобавок организаторы шоу намерены наградить разработчиков игр, которые добавляют в свою продукцию множество опций для людей с отклонениями, позволяя и им наслаждаться интерактивными развлечениями.

Фестиваль игр, который впервые прошёл в прошлом году, также состоится и в этом — игроки смогут попробовать демоверсии готовящихся проектов, получить награды в играх и тому подобное.

Сам Кили отмечает, что пандемия не сказалась на качестве новинок 2020 года — тут и Animal Crossing: New Horizons , и The Last of Us: Part II , и Fall Guys , и Ghost of Tsushima. Сейчас организаторы обдумывают возможности включения Cyberpunk 2077 — игра выходит 19 ноября, достаточно поздно для попадания в кандидаты мероприятия.

На шоу, помимо церемонии награждения, традиционно проходят разные анонсы и показы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь