24 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Переосмысление NIER выйдет 23 апреля — свежий трейлер и детали


Переосмысление NIERNieR Replicant — 23 апреля 2021 года появится на PlayStation 4, Xbox One и РС, в связи с чем показали геймплейный трейлер проекта.

Премьера прошла на презентации NieR в рамках Tokyo Game Show, где также продемонстрировали геймплей ремастера и объявили, что продажи NieR: Automata превысили 4,85 млн копий, а мобильная NieR Re[in]carnation выйдет в США и Европе.

Трейлер

Геймплей

По традиции западные и японские обложки будут отличаться: американцы и европейцы получат бокс-арт с 3D-моделями персонажей, тогда как японцы — рисунок от художника переосмысления. Однако не стоит расстраиваться: на Западе будет двухсторонняя обложка с той же иллюстрацией.

Переосмысление NIER выйдет 23 апреля — свежий трейлер и детали - фото 1

Предварительные заказы «Репликанта» уже стартовали на PS4 (3499 рублей) и Xbox One (60 долларов), а также в Steam (1999 рублей). Компьютерная версия проекта будет использовать защиту Denuvo.

Напомним, что NieR Replicant — это расширенная версия NIER, в которой не только дополнят историю оригинала, но и изменят геймплей для поклонников недавней NieR: Automata. Основная цель разработчиков — осовременить проект 2010 года, который прошёл мимо многих.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь