25 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Стратегия Iron Harvest получила ранговую таблицу лидеров


Разработчики из студии King Art Games выпустили свежее обновление для стратегии в реальном времени Iron Harvest , которое добавило в игру ранговую таблицу лидеров.

Позиция в ладдере зависит от очков рейтинга, которые игроки будут получать или терять после каждого матча. Всего будет шесть лиг (Бронза, Серебро, Золото, Платина, Бриллиант и Мастер) по три дивизиона в каждой.

Для установления начального ранга придётся сыграть примерно 10-15 квалификационных мачтей. При этом авторы уже улучшили матчмейкинг и работают над решениями, позволяющими более точно оценивать уровень мастерства игроков по мере его развития.

Разработчики отмечают, что пока в игре только одна таблица лидеров, где учитываются очки мастерства за игру во всех режимах и за все фракции, однако это может измениться в будущем по просьбе игроков.

Наконец, авторы исправили некоторые ошибки игры и внесли изменения в баланс, а также добавили возможность включить автоматическое использование способностей у некоторых юнитов. Полный список улучшений можно найти по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь