29 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Skyforge выходит на Nintendo Switch


Компания MY.Games и команда Allods Team объявили, что онлайновый боевик Skyforge выходит на Nintendo Switch. Точную дату релиза пока не назвали, но это должно случиться уже этой осенью. Игра по-прежнему будет бесплатной.

Боевую систему и управление подогнали для гибридной консоли, причём как для портативного режима, так и для монитора. Игроки смогут пользоваться контроллерами Joy-Con или Nintendo Switch Pro. И главное — для онлайновой игры не потребуется оформлять подписку Nintendo Switch Online.

На момент релиза игрокам будет доступно 18 классов, но некоторые из них придётся разблокировать. Разработчики вдобавок готовят некие стартовые подарки, которые достанутся всем, кто начнёт играть с первых же дней. А вскоре после запуска поступит в продажу боевой пропуск Invasion Pass с уникальными наградами.

Skyforge вышла на РС в 2015 году при поддержке Obsidian Entertainment. В 2017 году игру выпустили на PlayStation 4 и Xbox One. В ней нам достаётся роль бессмертных, которые могут стать богами мира Элион.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь