01 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Train Station Renovation сегодня покидает ранний доступ


В конце апреля польская студия Live Motion Games выпустила в ранний доступ Steam игру Train Station Renovation , в которой мы можем приводить в порядок заброшенные железнодорожные станции и возобновлять движение поездов. А сегодня состоится её полноценный релиз.

Появление игры в Steam оказалось успешным: все затраты на создание Train Station Renovation вернулись в первый же день. На данный момент отзывы к ней в основном положительные (70%), а большинство крупных ошибок, из-за которых игроки оставляют «красные» отзывы, должен починить релизный патч.

В релизном трейлере Train Station Renovation показано большинство того, чем предстоит заниматься в игре. Мы можем выбрать станцию по вкусу, выкупить её и заняться восстановлением. Для этого надо убрать и отремонтировать здание вокзала и технические помещения, восстановить подвижный состав и оформить всё так, чтобы было не только удобно, но и красиво.

Различные сложности игры позволяют проводить в ней время по-разному. Любителям сложности придётся попотеть, выискивая скрытые дефекты и выполняя все задачи. А те, кто хочет расслабиться и отдохнуть, смогут воспользоваться автоматическим поиском неполадок, да и обязательных миссий у них меньше.

Релиз Train Station Renovation состоится в ближайшие несколько часов. Для сомневающихся доступна бесплатная демоверсия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь