02 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

На тестовом сервере Fallout 76 появилась возможность строить убежища


Разработчики из Bethesda Game Studios объявили, что на публичном тестовом сервере Fallout 76 появилась возможность строить собственные убежища для C.A.M.P.

Убежища делятся на три типа: «Подсобное помещение Убежища», «Вестибюль Убежища» и «Атриум Убежища». У каждого типа своя планировка, стиль и размер. Участники тестирования получат доступ ко всем трём убежищам.

Чтобы войти в убежище, нужно построить в него вход в C.A.M.P. Убежища индивидуальны, поэтому у каждого из них будет свой бюджет, отдельный от бюджета C.A.M.P. или любых других убежищ. Одновременно в C.A.M.P. может находиться только одно убежище каждого типа, но с несколькими входами.

Разработчики планируют добавить убежища на основные сервера ближе к концу этого года. После этого за выполнение задания «Расширение дома» игроки бесплатно получат «Подсобное помещение Убежища».

Члены клуба Fallout 1st смогут получить «Вестибюль Убежища» как один из бесплатных ежемесячных предметов. Затем возможность приобрести вестибюль во внутриигровом магазине предоставят всем игрокам.

Самое большое из трёх убежищ, «Атриум Убежища», можно будет приобрести в Атомной лавке непосредственно в день обновления.

Наконец, на этих выходных в первом событии второго сезона игроки будут получать в два раза больше очков S.C.O.R.E. за каждое выполненное задание. Мероприятие уже идёт, а завершится 5 октября в 19:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь