07 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Blizzard рассказала всё о препатче World of Warcraft: Shadowlands


Через неделю, 14 октября, мир World of Warcraft изменится полностью: Blizzard установит предварительный патч грядущего крупного дополнения Shadowlands. И главной его чертой будет глобальное сплющивание уровней героев и экипировки.

Чтобы помочь игрокам подготовиться к крупному изменению и быстрее освоиться в новом мире, компания выпустила традиционное руководство по выживанию. В нём она объяснила, что ждёт игроков после установки препатча и какие новые возможности им открываются.

Напомним, что радикальному пересмотру подверглась система прокачки. Она стала более короткой и насыщенной открытиями, для новых персонажей приготовили новую стартовую локацию, а продолжить свой путь теперь можно в любом дополнении на выбор. Вдобавок теперь можно легко и бесплатно сменить пол героя и дать ему совершенно новую внешность.

В игре также стартует особое уникальное событие: в Ледяной короне участились случаи нападения нежити и активизировалась Плеть. Те, кто знаком с историей, понимают, что послужило тому причиной. А завершатся вторжения с выходом дополнения Shadowlands, оно должно появится в конце года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь