16 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Выход альбома ALL/OUT отпразднуют в League of Legends и других играх


Виртуальная поп-группа K/DA , как мы уже писали, 6 ноября выпускает свой дебютный мини-альбом ALL/OUT. И Riot Games делает из этого события игровой праздник. Причём не только в League of Legends , но и в Legends of Runeterra , Teamfight Tactics и League of Legends: Wild Rift.

В League of Legends с 29 октября будет доступен новый чемпион: Серафина, Мечтательная певица. На тестовом сервере с ней можно будет познакомиться с 14 октября. У Серафины три формы, и они основаны на разных этапах её биографии.

В рамках Чемпионата мира 2020 выйдут также новые образы знаменитых поп-звезд из K/DA: Ари, Акали, Эвелинн и Кай’Са. До 24 ноября престижное издание образа Кай’Сы можно купить за 2000 жетонов Чемпионата мира.

Игроки Legends of Runeterra с 28 октября при входе в игру будут получать бесплатный пропуск события ALL/OUT. В нём — полный набор эпических карт, посвященных Серафине, Ари, Эвелинн, Акали и Кай’Се, новый игровой режим «Сила звезд» и тематическое поле с инструментальными версиями песен K/DA.

Выход альбома ALL/OUT отпразднуют в League of Legends и других играх - фото 1
Выход альбома ALL/OUT отпразднуют в League of Legends и других играх - фото 2

В Teamfight Tactics 12 ноября появятся новые разновидности маленьких легенд. При этом игроки смогут купить за 490 RP яйцо со случайной легендой из K/DA, а за 925 RP — конкретную разновидность: перьерыцаря, пышнохвоста, каракатца, гневорога или светорога.

Компания опубликовала также список артистов, участвовавших в создании альбома ALL/OUT:

  • THE BADDEST : SOYEON и MIYEON из (G)I-DLE, Bea Miller, Wolftyla;
  • MORE : Madison Beer, (G)I-DLE, Lexie Liu, Jaira Burns, Seraphine;
  • VILLAIN : Madison Beer, Kim Petras;
  • I’LL SHOW YOU : TWICE, Bekuh BOOM, Annika Wells;
  • DRUM GO DUM : Aluna, Wolftyla, Bekuh BOOM.

Альбом ALL/OUT выйдет 6 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь