13 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Second Extinction получила трейлер к выходу в раннем доступе Steam


Разработчики из студии Systemic Reaction представили трейлер к выходу своего кооперативного шутера Second Extinction в раннем доступе Steam. Релиз состоится уже сегодня, 13 октября.

В Second Extinction игрокам предстоит сразиться с полчищами динозавров. На старте доступно четыре героя, десять видов оружия с пятью уровнями улучшений, шесть миссий и несколько дополнительных заданий в семи регионах.

Главной особенностью Second Extinction стал режим The War Effort. У каждого региона карты есть свой уровень угрозы, который снизится, если достаточное число игроков успешно справится с миссиями и заданиями в регионе.

Динозавры, в свою очередь, будут атаковать наименее защищённые регионы. Если уровень угрозы достигнет критической отметки, в регионе сложится опасная чрезвычайная ситуация.

В октябре-ноябре в Second Extinction добавят новую мутацию противников, уровень сложности для миссий и чрезвычайное событие. В ближайшее время игроков также ждут ракетомёт, ещё одна мутация противников, режим свободного перемещения и режим Horde и сезонное мероприятие.

Чуть позже авторы добавят в игру ещё одно сезонное событие, мутацию противников, новую экипировку, героя, оружие и новый вид противников. До конца года Second Extinction планируют выпустить на Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь