14 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Состоялся релиз Accident, симулятора свидетеля автокатастрофы


Знаменитое польское издательство PlayWay при поддержке студий Duality Games , Glob Games и HeartBeat Games выпустило в Steam один из самых долгожданных симуляторов: Accident. В этой игре нам выпадет необычная роль: журналиста, который всегда первым оказывается на месте аварии.

Первым делом, конечно же, нам предстоит позаботиться о пострадавших: вытащить их в безопасное место, провести реанимацию подручными средствами, перевязать и вызвать спасателей. При этом нам покажут советы по применению использованных приёмов в реальной жизни. А если что-то пойдёт не так, всегда можно исправиться, перемотав время назад.

Когда все водители и пассажиры будут в надёжных руках, придёт время узнать о причинах аварии. Для этого надо осмотреть место происшествия, собрать улики и сделать выводы о том, что послужило виной катастрофы.

Купить Accident можно с релизной скидкой, причём на игру также распространяется скидка лояльности. Если на аккаунте есть хоть одна игра издательства PlayWay, купить Accident можно всего за 306 рублей. А для тех, кто сомневается, доступна бесплатная демоверсия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь