14 октября 2020
Обновлено 20.05.2023

SEGA выпустила в подарок к своему 60-летию четыре ретро-игры


Компания SEGA продолжает праздновать своё 60-летие, и помимо масштабной распродажи выпущенных и изданных компанией игр готовит целый ряд сюрпризов. И первый уже известен: поклонникам ретро-игр дарят четыре мини-проекта.

Каждый из проектов будет доступен в Steam лишь ограниченное время, но те, кто успеет добавить их на свой аккаунт, смогут продолжить играть и по завершению события.

  • Armor of Heroes — с 15 по 19 октября. Многопользовательские танковые баталии для четырёх игроков в онлайне или в локальной сети. Игру создала студия Relic Entertainment.
  • Endless Zone — с 16 по 19 октября. Сайдскроллинговый шутер, действие которого происходит на перекрёстке вселенных Endless и Fantasy Zone. Игру создала Amplitude Studios.
  • Streets of Kamurocho — с 17 по 19 октября. Это ретро-битемап, в котором культовые герои SEGA, Кирю Кадзума и Горо Мадзима, бродят по улицам Камурочо, то и дело ввязываясь в драки.
  • Golden Axed — с 18 по 19 октября. SEGA показывает фрагмент билда игры Golden Axe: Reborn , которая была отменена и так и не вышла.

В последующие недели будут проходить праздничные события, посвящённые различным студиям SEGA, в том числе Two Point , Creative Assembly , Ryu ga Gotoku и Relic Entertainment. А финал всего праздника мы увидим с 9 по 13 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь