15 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Observer System Redux посвятили новый ролик Рутгеру Хауэру


В 2017 году, в ходе работы над оригинальным кибердетективом Observer , студия Bloober Team записала интервью с иконой киберпанка, актёром Рутгером Хауэром. Он тогда работал над озвучкой главного героя, детектива-наблюдателя Даниэля Лазарски.

Рутгер Хауэр в ходе короткого интервью рассказал, что не любит импровизировать на площадке, особенно если сценарий и без того хорош. Он объяснил, чем ему близок его герой, поделился, как радостно находить то, что будет лучше всего для игры, и прочёл свою любимую реплику.

Мы наняли икону, но работали с другом

Bloober Team

Через два года после этого великого актёра не стало. А теперь о его наследии напомнили в преддверии грядущего релиза Observer System Redux. Для улучшенного издания разработчики не могли дозаписать реплики, так что им пришлось максимально использовать всё то, что осталось от Хауэра.

Будущую Observer System Redux студия рассматривает как дань памяти актёра и уверена, что ему пришлась бы по душе идея обновить игру. Выйдет проект 10 ноября на PC и Xbox Series X, а 12 ноября появится на PlayStation 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь