16 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы «Мстителей» отложили сюжетные обновления и версии для PS5 и Xbox Series


Square Enix и Crystal Dynamics приняли решение отложить выпуск ближайших крупных обновлений « Мстителей ».

Для начала, сюжетная глава про Кейт Бишоп появится «чуть позже» конца октября, когда изначально ожидался выпуск дополнения. Девушка станет первым новым героем, а её история начнётся вскоре после финала кампании Reassemble.

Во-вторых, теперь некстген-версии боевика появятся только в 2021 году, хотя изначально их собирались выпустить на старте продаж Xbox Series и PlayStation 5. Разработчики решили взять дополнительное время для создания более впечатляющих версий игры.

Авторы «Мстителей» отложили сюжетные обновления и версии для PS5 и Xbox Series - фото 1

Кейт Бишоп во «Мстителях»

При этом студия отмечает, что будущие обладатели новых консолей смогут продолжить играть во «Мстителей» благодаря обратной совместимости — даже в таком режиме кадровая частота и картинка улучшатся, а загрузки станут быстрее.

Подробнее о будущем игры Crystal Dynamics расскажет в ноябре на новой трансляции War Table.

Что ещё? С 22 октября по 5 ноября игроки смогут забрать благодарственный комплект, куда включили 1500 кредитов, 7000 юнитов, 250 модулей, 20 ДНК-ключей и табличку с Сарой Гарса. Вдобавок студия работает над системой уведомлений для ИИ-напарников и «Новой игрой+» для кампании.

Авторы «Мстителей» отложили сюжетные обновления и версии для PS5 и Xbox Series - фото 2

«Мстители» вышли в начале сентября. Издатель не делится данными о продажах, но по итогам первого месяца онлайн игры в Steam оказался крайне низким, хотя игра показала впечатляющие результаты в США.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь