16 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Состоялся релиз подводного шутера Aquanox Deep Descent


Издательство THQ Nordic объявило о релизе шутера студии Digital Arrow под названием Aquanox Deep Descent. До 23 октября игра продаётся с релизной скидкой 10%, и купить её можно в Steam за 1376 рублей или в GOG.com за 1189 рублей.

История серии Aquanox уходит во времена MS-DOS, и Aquanox Deep Descent призвана её возродить. Игра представляет собой шутер от первого лица, в котором мы сражаемся на футуристических субмаринах на дне океанов, куда переселилось человечество после череды катастроф.

Игроки смогут выбирать и настраивать корабли под собственный стиль игры. Предусмотрена как сольная кампания, так и кооперативное прохождение силами четырёх уникальных пилотов, в роли которых могут выступить игроки. Будут в игре и PvP-схватки с набором классических многопользовательских режимов, в том числе десматч и командный десматч.

Готовится также ограниченное коллекционное издание Aquanox Deep Descent в особой коробке. В него добавят саундтрек, артбук, двойной постер и DVD с рассказом о процессе создания игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь