24 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Психологический хоррор Visage выйдет из раннего доступа Steam уже 30 октября


Разработчики из SadSquare Studio объявили, что психологический хоррор Visage выйдет из раннего доступа Steam уже 30 октября. Одновременно с этим релиз игры состоится на PlayStation 4 и Xbox One.

Visage находится в раннем доступе с октября 2018 года. Игрокам доступно две главы, то есть примерно 8 часов геймплея. Полноценная версия будет содержать четыре главы или примерно 15 часов геймплея.

Также авторы предупредили, что за два дня до выхода из раннего доступа Visage подорожает на 10 долларов. Сейчас игру можно купить в России за 465 рублей. Текущие обладатели хоррора получат полную версию в виде бесплатного обновления.

Наконец, разработчики сообщили, что перенести сохранения из ранней версии в полную не получится. Все файлы удалят 30 октября.

Действие Visage разворачивается в огромном особняке, в котором совершались чудовищные преступления. Игрокам предстоит исследовать каждую заброшенную комнату с призраками тех, кто жил и погиб в этом доме.

Главный герой беззащитен, так как в игре нет такого оружия, но игроки смогут избавиться от страха и сохранить разум, оставаясь на свету. Также геймеры смогут собирать ключевые предметы, взаимодействовать с окружением и разыскивать вещи, которые помогут вырваться из кошмара.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь