26 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Анонсирована My Time at Sandrock — сиквел ролевого симулятора My Time at Portia


Разработчики из студии Pathea Games анонсировали My Time at Sandrock — сиквел ролевого симулятора фермера My Time at Portia , который вышел в январе 2019 года.

На Kickstarter уже началась краудфандинговая кампания. Авторы планируют собрать как минимум 100 тысяч долларов. За Steam -ключ придётся отдать 20 долларов или 30 долларов, если вкладчики хотят получить ещё и доступ к закрытой бете. За копию для консолей нужно пожертвовать 25 долларов.

Разработчики отмечают, краудфандинговая кампания поможет профинансировать разработку мультиплеера. Кроме того, дополнительные средства помогут Pathea Games издать игру самостоятельно.

По словам авторов, изначально My Time at Sandrock должна была стать дополнением для My Time at Portia, но позже разработку начали с нуля, чтобы улучшить графику, оптимизацию, сюжет и геймпленые системы.

В сиквеле обещают сохранить тот же баланс между симуляцией и RPG, однако оба аспекта углубят. Действие My Time at Sandrock развернётся одновременно с событиями оригинала, поэтому игроки смогут взглянуть на определённые события с новой точки зрения.

My Time at Sandrock выйдет в раннем доступе **Steam**в марте 2021 года. Полноценный релиз в Steam, GOG и Epic Games Store запланирован весной 2022-го. До PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Switch игра доберётся летом того же года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь