28 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Predator: Hunting Grounds добавили Хищника-викинга в виде платного DLC


Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии IllFonic представили новое дополнение для асимметричного многопользовательского боевика Predator: Hunting Grounds.

Главными нововведением DLC, которое можно купить за 359 рублей в PlayStation Store и 99 рублей в Epic Games Store , стал Хищник-викинг премиум-класса. Авторы отмечают, что новый Хищник крайне силён, но медлителен.

В Predator: Hunting Grounds добавили Хищника-викинга в виде платного DLC - фото 1

Также обладатели дополнения получат ранний доступ к новому оружию — боевому топору. Остальные игроки смогут получить его в процессе игры лишь с декабря.

В Predator: Hunting Grounds добавили Хищника-викинга в виде платного DLC - фото 2

Одновременно с платным дополнением Predator: Hunting Grounds получила и бесплатное обновление. Игроков ждёт новое меню быстрой игры и возможность выбрать очередь с меньшим количеством игроков, чтобы получить на 20% больше опыта за матч.

Кроме того, все четыре класса коммандос получили по четыре новых бонусных перка. При этом ради них игрокам не придётся менять свой текущий набор, так как все персонажи получили дополнительный слот. Наконец, авторы внесли изменения в баланс оружия и исправили некоторые ошибки игры.

Следующие DLC и бесплатные обновления для Predator: Hunting Grounds выйдут в конце этого года и весной следующего.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь