28 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

На смену Atlas Reactor приходит кооперативная Atlas Rogues


Компания gamigo анонсировала кооперативную пошаговую тактику Atlas Rogues. В новой игре до четырёх игроков могут собираться в отряды, чтобы участвовать в динамических миссиях в городе Атлас, отбирая у злых трастов реакторные ключи.

Для многих описание может показаться знакомым, и не случайно. В 2016 году Trion Worlds выпустила бесплатную MOBA под названием Atlas Reactor. Игра собрала очень положительные отзывы в Steam , но так и не сумела собрать достаточно крупное сообщество. И в 2019 году разработчики объявили о закрытии серверов.

Atlas Rogues делает новую попытку, используя концепты с ранних этапов разработки Atlas Reactor. В ней даже будут задействованы хорошо знакомые персонажи, каждый с набором уникальных талантов. Герои будут получать опыт в ходе схваток, что позволит им разблокировать новые способности.

По мере роста опыта и прохождения кампании игроки смогут разблокировать новых персонажей, миссии и другие возможности. Познакомиться с игрой вживую можно будет уже 18 ноября: Atlas Rogues выходит в ранний доступ Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь