30 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Square Enix начала рассказывать истории Balan Wonderworld


Издательство Square Enix опубликовало новый трейлер к будущему платформенному приключению Balan Wonderworld. Это видео — первая часть серии из двенадцати «сказок», предысторий различных миров, в которые предстоит попасть главным героям игры.

По сюжету Лео и Эмма попадают в таинственный мир чудес, которым правит загадочный маэстро Балан. Он показывает детям двенадцать спектаклей, и они могут поучаствовать в них. Для этого можно воспользоваться любым из 80 костюмов, у каждого из которых — особые возможности.

В Мире чудес Balan Wonderworld счастливые воспоминания людей смешиваются с их страхами и заботами. Лео и Эмме предстоит выяснить, чем герои сказок дорожат больше всего, и это понимание поможет им найти путь в реальный мир.

Над игрой работали Нака Юдзи, бывший глава Sonic Team , и Осима Наото, создавший Соника и Доктора Роботника. Это первый раз за 20 лет, когда легендарные разработчики объединились для нового проекта.

Balan Wonderworld выходит 26 марта 2021 года на Nintendo Switch, Xbox Series, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и на РС через Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь