31 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Существование боевика Cthulhu: Books of Ancients остаётся под вопросом


Приключенческий боевик с ролевыми элементами Cthulhu: Books of Ancients польская студия SimFabric планировала выпустить сегодня, вместо этого игра лишилась даты релиза. При этом никаких сообщений и пояснений компания не опубликовала.

Лавкрафтовский боевик Cthulhu: Books of Ancients был анонсирован более года назад. Но за прошедшее время его создатели не показали игрокам ничего, кроме стартового трейлера и скриншотов из него. Так что вполне можно усомниться, что игра вообще существовала.

В финансовом отчёте за второй квартал SimFabric заявляла, что до конца года собирается выпустить девять игр. Помимо Cthulhu: Books of Ancients в качестве близких премьер названы Farm &Fix 2020, ElectriX: Electro Mechanic Simulator , Mushrooms: Forest Walker , Moon Village , Flipper Mechanic , P.U.G.S. Agents , HERO: Flood Rescue и House Designer.

SimFabric была основана в 2016 году, но за прошедшие четыре года не выпустила ни одного собственного проекта. Студия до сих пор занимается портированием чужих проектов, в том числе Farm Expert 2018. Она также известна по возрождённой ретро-серии Saboteur!.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь