01 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Анонсирована королевская битва во вселенной Vampire: The Masquerade


Разработчики из студии Sharkmobанонсировали свой первый проект — королевскую битву во вселенной Vampire: The Masquerade. Название и поддерживаемые платформы пока держатся в секрете, однако релиз запланирован на вторую половину 2021 года.

Напомним, что студия Sharkmob была основана в 2017 году ветеранами игровой индустрии, ранее работавшими в Massive Entertainment и IO Interactive.

Авторы новой королевской битвы обещают эволюцию жанра.

Выберите свой стиль, играйте в одиночку или вместе, сражаясь с соперниками и враждебной сущностью, которая одержима уничтожением всех вампиров. Используйте сверхъестественные силы, оружие и кровь, чтобы стать сильнее, охотиться, сражаться и пережить ночь.

Кроме того, Sharkmob объявила, что помимо королевской битвы во вселенной Vampire: The Masquerade работает над ещё двумя AAA-проектами на движке Unreal Engine. Одним занимается офис компании в шведском городе Мальмё, а другим — офис в Лондоне.

По словам авторов, в этих играх геймеров ждёт экшен, сетевая составляющая и социальный опыт. При этом разработчики отметили, что также занимаются разработкой игр для PC и консолей следующего поколения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь