05 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В новом трейлере некстген-версии NBA 2K21 представили режим The City


Издательство 2K Games и разработчики из студии Visual Concepts опубликовали новый трейлер некстген-версии NBA 2K21. В свежем ролике авторы представили сетевой режим The City, который представляет собой социальный хаб для любителей баскетбола.

The City стал эволюцией режима The Neighborhood, которому, в свою очередь, предшествовал The Park. На этот раз разработчики обещают самую большую карту в истории серии.

Город поделён на четыре района с четырьмя конкурирующими организациями. Чтобы присоединиться к одной из них, геймерам предстоит создать собственного игрока с помощью редактора MyPLAYER и проявить себя против других игроков в начальном сообществе Rookieville.

Сменить организацию можно в любой момент, однако в этом случае все очки репутации будут сброшены. Очки репутации можно заработать, игра на площадках своей организации. Также организации будут соревноваться друг с другом за звание королей города.

Игроки смогут стать и избранными мэрами района своей организации. Они будут ответственны за создание роликов, курирование пользовательского плейлиста музыки, дизайн площадки и выбор униформы. Новый мэр будет избираться каждые 6 недель.

Кроме того, игроков ждут баскетбольные кольца с различными режимами игры и наградами за матчи, возможность передвигаться по городу на скейтборде или BMX, система квестов с NPC, тренировочная площадка и большие площадки для игры «4 на 4» и «5 на 5», а также магазины с косметическими предметами.

Подробнее о режиме The City можно прочесть по ссылке.

NBA 2K21 уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC. На Xbox Series релиз состоится 10 ноября, а на PlayStation 5 — 12 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь